









2 883 ₴
Детский самокат с турбиной оснащен функцией музыки и света. Создаст море впечатлений для вашего ребенка. Горящий самокат
Торможение происходит нажатием на задние колеса, что обеспечит ребенку равномерную скорость. Самокат изготовлен из прочного износостойкого пластика и алюминиевой рамы, прослужит вашему ребенку не один год. Руль регулируется под рост вашего ребенка. Ручки руля с резиновыми, мягкими накладками, обеспечат удобный захват.
Характеристики:



Варианты цветов подойдут как для девочек, так и для мальчиков (расцветку указывать менеджеру в комментарии к заказу).
Желаемый цвет указывать в комментарии к заказу или по телефону.
Четырехколесный самокат-кикборд с дымом и музыкой - отличная модель для детского подарка.
Желаем вам приятных прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент детского транспорта можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |