









213 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Гибкий светодиодный неон 12V - в цветной силиконовой оболочке создаст яркое, глубокое, равномерное свечение.
Цветная оболочка неон флекс - в выключенном состоянии выглядит привлекательно, удобна для рекламных надписей, декоративной и архитектурной подсветки. В включенном состоянии цветное обрамление - придает свечению дополнительной глубины.

Цветную неоновую ленту можно применять на улице. Силиконовый герметичный шнур отлично подходит для декорирования округлых предметов (деревьев, колон). Яркое свечение и разнообразие расцветок эффектно смотрится в праздничных декорациях, рекламных вывесках, новогодних украшениях.
Характеристики:

Лента продается по метражу, или бухтой 25 метров.
Для подключения 12В неоновой ленты Вам потребуются блок питания:
Наш менеджер проконсультирует вас в выборе подходящего вам светодиодного неона и комплектующих ней.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодного неона на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Прямоугольная |