




750 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа 80Вт - даст яркое, качественное освещение в промышленности и хозяйстве. Алюминиевый охладитель обеспечит лампочку хорошим охлаждением, и увеличит длительность её работы. Охлаждение с применением теплоотводящих металлов отличное решение от перегрева и перегораний. Алюминий замечательно отводит тепло, при этом лампочка может долго быть включенной.
Применение: коммерческое освещение, освещение складов, гаражей, спортивных площадок, уличные светильники.

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 80 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Рефлектор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |