





500 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа 50Вт Е27 - даст яркое, качественное освещение в промышленности и хозяйстве.
В конструкции лампочки использована иновацционная разработка - охлаждение светодиодов с помощью металла. Охлаждение с применением теплоотводящих металлов отличное решение от перегрева и перегораний. Алюминиевый охладитель замечательно отводит тепло, увеличивая длительность работы лампочки. Мощная лампочка с алюминиевым охладителем это идеальный источник освещения в коммерции и промышленности.
Применение: коммерческое освещение, освещение складов, гаражей, спортивных площадок, уличные светильники.

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Рефлектор | Нет |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Тип лампы | светодиодный |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |