




568 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная промышленная лампа 50Вт - предназначена для освещения складских, производственных, хозяйственных помещений.
Промышленная светодиодная лампа Е27-Е40 отличное решение в промышленности когда светильник заменить нельзя, а экономить нужно. Мощные светодиодные лампы это революционная замена всех устаревших ртутных, натриевых ламп с патроном Е40. Лампа излучает большое количество света, проста в установке.
Высокомощная лампочка оснащена IC-драйверами, что защищает её от перепадов напряжения. Корпус изготовлен инновационной теплостойкой пластмассы, увеличит срок службы и защитит лампочку от перегрева.
Применение: склады, торговые помещения, гаражи, уличные светильники, кладовки, подсобные помещения, теплицы, сельскохозяйственные объекты.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 85 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Форма лампочки | колба |
| Цвет свечения | 4000К Нейтральный белый |
| Цоколь | Е27-Е40 |