

5 721 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра молекула в стиле Loft прекрасное универсальное дизайнерское решение для квартиры, дома, кафе, ресторана, шоу-рума, студии, арт-пространства.
Люстра молекула сделана по принципу трансформера, вы сами легко можете поворачивать и направлять плафоны как подсказывает вам ваше воображение. Идеально сочетается с прозрачными лампочками филамент.
Выбрать лампочки можно в разделе:
Также можно попросить подобрать лампочку нашего менеджера
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Отправки по всей Украине " Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Ширина | 1550 см |