









1 130 ₴
Постельный комплект в детскую кроватку - включает постельное белье и плед с вышивкой. В комплекте предусмотрен нежный, теплый плед, который можно использовать как покрывало в кроватку или вместо одеялка летом.
Ткань постельного белья из турецкого ранфорса. Натуральный хлопковый материал приятный на ощупь, отлично пропускает воздух и не парит. Спокойная расцветка делает сон ребенка сладким и приятным.
Состав комплекта:
Ткань: бязь 100% Хлопок Турция
- наволочка 40х60см (1шт.)
- простынь 60х120х15см
- пододеяльник 100х135см
- плед 75х110см велсофт
Цвет: серый, розовый, мятный (желаемую расцветку писать в комментарии к заказу).
Набор просто шикарный вариант на подарок. Качество отличное.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь ассортимент детского текстиля на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 135 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полуторный |
| Цвет | 3 цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тематика декора, рисунка | Корона |