







8 900 ₴
Класическая люстра люстра в стиле Loft прекрасное универсальное дизайнерское решение для квартиры, дома, кафе, ресторана, шоу-рума, студии, арт-пространства.
Люстра черно-белой расцветки подойдет, как к классическому интерьеру, так и интерьеру в стиле ЛОФТ.
Выбрать лампочки можно в разделе:
Также можно попросить подобрать лампочку нашего менеджера
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Отправки по всей Украине " Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 80 см |