









9 700 ₴
Подвесная люстра на 18 ламп шикарное дизайнерское решение для квартиры, дома, кафе, ресторана, шоу-рума или студии. Рожок люстры можно повернуть вверх или вниз. В обоих случаях люстра будет здорово смотреться.

Красивую лампочку можно попросить подобрать нашего менеджера.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент люстр ЛОФТ можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 18 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 60 см |