








3 371 ₴
Современная модель автокресла TILLY Corvet T-521/2 - предназначена от 3 месяцев до 3 лет. Кресло практичное, функциональное компактное. Есть положение лежа и полулежа. Для младенцев автокресло установливают лицом против движения автомобиля. Такое положение объясняется необходимостью разгрузить хрупкую шейку и позвоночник младенца. Резкое торможение провоцирует смертельно опасный «кивок» головы, который исключается при правильной установке автокресла «лицом против движения». Для детей постарше кресло можно установить по ходу движения на заднем сиденьи автомобиля.
Детское автокресло TILLY Corvet T-521/2
Особенности модели:
Цвет указывать в комментарии к заказу.



Желаем Вам приятных и безопасных поездок с детьми в наших автокреслах.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент автокресел можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Ширина | 37 см |