









1 900 ₴
Показать оптовые ценыСветильник трековый 30Вт с оптическим окуляром СОВ. Регулировка света от рассеивающего до направленного луча. Такая модель трекового светильника идеально подходит для коммерческих целей. Ведь в зависимости от ваших целей, вы легко можете изменить цвет освещения, яркость, направление луча. дает возможность менять освещение в помещении:
Применение: магазины, бутики, бары, кафе, рестораны, студии Лофт, витрины, частные дома.
Легкое перемещение светильника на шинопроводе по всей длине, позволит моментально менять акценты освещения на нужных Вам предметах, НЕ ДЕЛАЯ перестановку.
Характеристики:
Желаем Вам приятного и уютного освещения. Для удобного и быстрого монтажа рекомендуем приобрести
комплектующие шиновроводы.
Если возникнут вопросы по подбору трековых светильников и комплектующих к ним, мы с радостью Вам поможем.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Весь трековых светильников посмотреть в разделе
наш сайт www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | для магазинов, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для концертных залов, освещение для клубов, для бутиков, освещение витрин, реклама, освещение кафе, декоративное интерьерное освещение, акцентное освещение |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип светильника | трековый |
| Цвет свечения | 3000К, 4000К, 6000К |