



350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Блок питания 60Вт/5А предназначен для питания светодиодной ленты, гибкого неона, фитоленты для растений 12В. Данный блок питания обеспечит бесперебойную работу и стабильное напряжение.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды блоков питания можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |