






64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветные декоративные лампочки Е27 - широко применяются в в иллюминациях, концертно-развлекательных мероприятиях, праздничных гирляндах и украшениях.
Светодиодные лампочки в зеленом стекле в форме капли S14 - привлекательны для декоративной и интерьерной подсветки. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего праздничного освещения и установки в люстрах, бра, новогодних гирляндах. С успехом используются, в качестве ночничка в детскую комнату.
Рекомендуем использовать лапочку для уличной гирлянды Белт -Лайт .
Характеристики:

Желаемый цвет указывать в комментарии к заказу.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент цветных лампочек
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 85 мм |