






380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Потолочная светодиодная панель прямоугольной формы 36Вт- экономичный качественный источник света.
Прямоугольный размер 1200х180мм - очень интересен, для дизайнерского освещения. По сравнению с привычными, классическими светильниками Армстронг 600х600мм, прямоугольная лед панель сократит расходы и время на установку, внесет новизну в пространство и даст хорошее освещение.
Применение: бизнес-центры, офисы, автосалоны, торговые комплексы, магазины, салоны красоты, медицинские и учебные заведения, домашнее освещение.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды светильников Армстронг можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 1195 см |
| Ширина | 180 см |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |