









798 ₴
Показать оптовые ценыРеволюционная модель светодиодного светильника 600х600мм - без вредного слепящего и режущего эффекта для глаз. Модель состоит из особого вида декоративного стекла – виде «битого льда» и четырех полос светодиодных лент, расположенных параллельно.
Потолочная панель обеспечит правильным, мягким светом офисные помещения. Благодаря стандартному размеру, легко устанавливается в потолочные системы навесного потолка Армстронг. Используется в местах где нужно постоянное качественное освещение.
Применение: бизнес-центры, торговые комплексы, магазины, салоны красоты, медицинские и учебные заведения. Современный дизайн позволяет использовать светильник для домашнего освещения.
Преимущества:
Характеристики:
Очень хорошая модель за свои деньги! Рекомендуем.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды светильников Армстронг можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |