









1 242 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропростынь LUX качества. Согреет вашу постель в период межсезонья. Тепло распределяемое по кровати будет способствовать уютному, здоровому сну.
Преимущество данной модели - функция раздельного двустороннего нагрева. То есть вы отдельно можете включить и прогреть левую, правую строну. Раздельное управление зонами нагрева дает каждому человеку установить комфортный для себя режим. Очень удобно для сна вдвоем и с ребенком.
Электрическая простынь - эффективна при заболеваниях требующих воздействия тепла: болях в спине, ревматизме, радикулите. Тепло поможет расслабить мышцы после тяжелого трудового дня, справиться с переохлаждением и началом простуды.
Электроматрас послужит в роли теплого массажера на только дома, а и массажных, физиотерапевтических кабинетах, салонах красоты. Прекрасное приобретение, если вы решили выбраться с ночевкой на дачу в холодное время года.
я
Характеристики:
Количество переключателей: 2шт (две отдельно настраиваемые температурные зоны.)
Расцветка: разные
* Варианты расцветок могут отличаться, на самом деле это не имеет большого значения, так как в любом случае сверху стелется обычная простыть. Расцветку уточнять у менеджера.
Простынь с двусторонним включением это:
Желаем вам тепла и уюта в Вашей постеле.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды электро-простыней можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
Для дополнительного обогрева постели в холодное время года, у нас можно купить натуральные подушки-грелки:


Купить подушки-грелки можно на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Люкс |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 145 см |
| Толщина | 0.7 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |