









665 ₴
Показать оптовые ценыСенсорный пульт для RGB LED-ленты 12V. Удобное управление цветом, яркостью и режимами свечения. Компактный дизайн, высокая чувствительность сенсора.
Сенсорный пульт для светодиодной ленты RGB 12V — это современное устройство для удобного управления LED-подсветкой. С его помощью можно менять цвет, регулировать яркость и выбирать динамические режимы одним касанием.
Благодаря сенсорному кольцу, управление становится максимально простым и интуитивным.
✅ Преимущества:
🔧 Характеристики:
📦 В комплекте:
LED контроллер поможет Вам в управлении вашей светодиодной RGB лентой. Управление подсветкой осуществляется с помощью сенсорного кольца. Пульт изготовлен из специального покрытия защищенного от загрязнений.расположенных на корпусе контроллера.
Основные функции:
- осуществляет смену цветовых режимов на светодиодной ленте.
- может менять интенсивность, динамику свечения.
- это незаменимая покупка для регулировки подсветки праздничного и рекламного освещения
Наш менеджер проконсультирует вас в выборе подходящего вам светодиодного неона и комплектующих ней.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе - 100 грн.
тел/WhatsApp +38(094) 949 55 50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодного неона на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 216 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 25 см |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | праздничное |