









164 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Гибкий светодиодный неон (Неон Флекс) - современная гибкая светодиодная лента в селиконе. Неоновая лента - дает яркое, цветное свечение.
Гибкий неон 220В применяется на улице в качестве новогодних, праздничных декораций, гирлянд для деревьев, колон, рекламных вывесках. Герметичный неоновый шнур с степенью защиты IP65 не боится жары, холода, дождя, тумана, снега.
Характеристики:

Для быстрого монтажа неоновой ленты Вам потребуются:
Наш менеджер проконсультирует в выборе подходящего светодиодного неона и комплектующих к нему.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодного неона на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 100 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Прямоугольная |