









3,20 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Led Неон ROUND (круглый неон) - создаст новые идеи в декоративном освещении.
Гибкий светодиодный неон с радиусом свечения 360° - удачно выделит и подчеркнет контуры при монтаже.
Неоновая лента 360° - применяется на улице для новогодних, праздничных декораций, гирлянд для деревьев, колон, рекламных вывесках. Герметичный неоновый шнур с степенью защиты IP65 не боится жары, холода, дождя, тумана, снега.
Характеристики:

Для быстрого подключения неоновой ленты Вам потребуются:
Наш менеджер проконсультирует в выборе подходящего светодиодного неона и комплектующих к нему.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодного неона на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 100 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15 см |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |