


250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лампа Т8 - обеспечит вам яркое свечение, без потрескиваний и мерцаний. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОДНОСТОРОННЕЕ.
Применение: бытовое, офисное, магазины, спортивные заведения, общественные заведения, аквариумное освещение.
Характеристики:
Для удобного подключения рекомендуем купить светильник балку с односторонним подключением Т8

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ламп Т8
можно в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 27 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |