





2 100 ₴
Лампа Banker (Бэнкер) пришла к нам из штатов. Такой светильник использовали работники банков и клерки в начале 20-го века для ведения операций по счетам. Им приходилось задерживаться допоздна, чтобы обрабатывать огромный поток документов. Компьютеров тогда еще не было.
Настольная лампа банкира – отличный светильник для письменного стола. Угол светового потока регулируется поворотным плафоном. Лампа светит на стол , а не в глаза. Зеленый цвет плафона не раздражает глаза. Идеальный вариант для столов судьи, адвокатов, школьных учителей, профессоров, руководителей, топ-менеджеров.
Светильник банкира - отличный вариант на подарок.
Характеристики:

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 225 мм |