









222 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Декоративная светодиодная свеча супер качества - пламя покачивается и потрескивает 100% реальность. Вживую выглядит просто потрясающее, таинственое мерцание заполнит Ваше простраство настоящей магией.
Применение
- романтические праздники: 14 февраля, Новый Год, Рождество, свадьбы, дни Рождения
- кафе, рестораны, гостиницы
- массажные салоны, SPA-центры, салоны красоты, студии.
Преимущества:

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Есть курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 120 час |
| Высота | 10.5 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | беспламенная |
| Тип освещения | светодиодный |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип питания свечи | Батарейки ААА |
| Цвет свечения | теплый натуральный |
| Основные | |
| Мощность | 3 Вт |