






3 770 ₴
ЛС-1000Т Lorenz Electric - релейный, однофазный стабилизатор напряжения навесного горизонтального исполнения. Стабилизатор обеспечит надежное электропитание электрооборудования, где сбои в работе не допустимы и могут привести к повреждению имущества и остановке технологических процессов. Может применяться для электропитания промышленного, офисного, школьного, домашнего оборудования, а также оборудования для торговли, сельского хозяйства, бойлерных и автоматики котлов отопления.
Применение:
Автоматический режим работы устройства обеспечит функционирование подключенного оборудования при изменении напряжения сети в широком диапазоне, при кратковременном перегрузке.
32-битный, высокоскоростной процессор мгновенно и точно управляет устройством, выполняет переключение ступеней регулирования при переходе напряжения через ноль, анализирует режим работы, отображает его на многоинформационном дисплее. Тороидальный трансформатор с высоким КПД способствует максимальному энергосбережению.
Характеристики:
Корпус компактный, состоит:
Преимущества:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Есть курьерская доставка по г. Одесса
тел/телеграм 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды стабилизаторов можно посмотреть
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |