








976 ₴
Уличный светильник на солнечной батарее 20Вт - предназначен для освещения небольших участков придомовой территории, улиц, дорожек, террас, балконов.
Заряжайте солнечный светильник, размещая его под прямым солнечным светом в дневное время. Чем больше яркого света, тем больше света ночью)

Преимущества:
Особенности модели:
Фонарь на солнечной батарее оснащен датчиком движения, с датчиком заряда батареи. Время полного заряда - 8 часов.
Светильник включается автоматически после наступления темноты с яркостью 50%, после обнаружения двигающегося объекта на расстоянии 10м, яркость освещения увеличивается до 100%, и через 15 сек после прекращения движения вновь снижается до 50%.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светильников на солнечной батарее можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 135 град. |
| Датчик движения | Да |