




492 ₴
Показать оптовые ценыУличный светодиодный фонарь 12Вт - поможет экономно осветить двор, частный участок, придомовую территорию.
Преимущества:
Качество отличное. За счет низкого потреблению электроэнергии светильник можно использовать для маштабного освещения улиц, проспектов, торговых и промышленных территорий.
Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды уличных фонарей можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 34.3 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |