









1 650 ₴
Креативная настольная детская лампа в виде собаки, идеально подойдет для освещения при обучении и чтении. Есть подставочка для карандашей и ручек, и прочих принадлежностей. Настольная лампа, поможет организовать правильное освещение, так как имеет функции подбора яркости и цвета освещения.. В данной лампе установлен безопасный для детских глаз светодиод. Поэтому вы можете ставить лампу самым маленьким детям в комнату и не переживать за их безопасность.
Особенности:
Отрегулировать яркость и цвет свечения можно с помощью нажатия на глаза собачке. Они являются сенсорными кнопками.


Сферы использования: для дома, для обучения ребенка, для офиса.
Характеристики:
Настольный светильник "Собачка" - супер подарок для детей и офисных работников.


Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент настольных светильников на сайте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 165 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4000К |