









665 ₴/упаковка
Светодиодная лента 12В - это гибкий светодиодный модуль, свернутый в катушку 5м. Светодиодная лента в катушке это универсальный и удобный источник освещения для любых целей.
Безопасное напряжение 12В позволит применять ленту в подсветке торгового оборудования, автомобильной подсветке.
Благодаря использованию трехкристальных, мощных светодиодов SMD 5050, лед лента имеет высокие показатели яркости и цветоодачи, по сравнению с другими лентами представленными на рынке.
Применение:
Характеристики:
Для подключения светодиодной ленты к сети электропитания, дополнительно необходим преобразующий блок питания
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодной ленты на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Упаковка | Катушка |
| Форма сечения | Квадратная |