









133 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лента в силиконе 220В - яркий, равномерный источник декоративного освещения. Влагозащищенная led лента - практична, удобна, очень гибкая, что позволит вам сделать необходимые формы в декоре.
Применение:
Характеристики:
Доступные цвета: белый, теплый, синий, красный, зеленый.

Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент
светодиодных лент на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 100 см |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Прямоугольная |