









3 105 ₴
Двухколесный самокат на большых 20/23см колесах с амортизацией - современный и очень удобный самокат. Оснащен мягкими полиуретановыми колесами (которые не стучат), имеет прочную конструкцию. В самокате регулируется ручка от 86 до 100см (3 положения), что дает возможность кататься на нем детям от 7лет, и подросткам.
Отличная компактная модель которую в любой момент можно сложить. Два полиуретановых колеса на подшипниках, дадут возможность насладиться неимоверной скоростью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию под контролем и быстро остановиться, за счет заднего ножного тормоза.
Характеристики:
Расцветка подойдет как для девочек, так и для мальчиков.

Двухколесный самокат - отличная, практичная модель для детского подарка. На таком самокате ребенок будет кататься в удовольствие не один год.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |