


3 947 ₴
Двухколесный самокат - подарит море позитива и энергии Вам и Вашему ребенку. Модель рассчитана - от 7 лет подростков и взрослых. Очень крутая модель с амортизатором. Есть современный принт Galaxy.
Два полиуретановых колеса на подшипниках, дадут возможность насладиться неимоверной скоростью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию под контролем и быстро остановиться, за счет заднего ножного тормоза. Регулируемая по высоте рулевая стойка позволяет подобрать оптимальное положение для катания под рост любого пользователя.
Характеристики:
Расцветка подойдет как для девочек, так и для мальчиков (указывать в комментарии к заказу).
Двухколесный самокат - отличная, практичная модель для детского подарка. На таком самокате ребенок будет кататься в удовольствие не один год.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
Курьерская доставка по Одессе
тел/ WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |