




3 814 ₴
Двухколесный самокат на большых 20см колесах с амортизацией - современный и очень удобный самокат. Оснащен мягкими полиуретановыми колесами (которые не стучат), имеет прочную конструкцию. В самокате регулируется ручка от 86 до 103см (3 положения), что дает возможность кататься на нем детям от 7лет, подросткам и взрослым.
Универсальный двухколесный самокат обладает отличными эксплуатационными характеристиками, передней и задней амортизацией и отличным дизайном. Модель способна развивать большую скорость, отличается улучшенным накатом и маневренностью. Ребенок всегда сможет держать ситуацию со скоростью под контролем за счет ручного тормоза.
Характеристики:
Расцветка подойдет как для девочек, так и для мальчиков.
Отличная модель для подарка подростку.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |