
1 774 ₴
Детский самокат - это больше времени на свежем воздухе, море позитива, энергии и отличный аппетит у вашего ребенка.
Детский самокат отличный тренажер, который развивает все группы мышц вашего ребенка. Езда на самокате учит ребенка концентрировать внимание и улучшает координацию.
Самокат изготовлен из прочного износостойкого пластика и алюминиевой рамы, прослужит вашему ребенку не один год. Руль регулируется под рост вашего ребенка. Торможение происходит нажатием на заднее колесико. Колеса красиво светятся ночью, и очень нравятся детям. Ручки руля с резиновыми, мягкими накладками, обеспечат удобный захват.
Характеристики:
Варианты цветов подойдут как для девочек, так и для мальчиков:
Желаемый цвет указывать в комментарии к заказу или по телефону.
Трехколесный складной самокат - отличная, практичная модель для детского подарка.
Желаем вам приятных прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |