









180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Лампочка UFO (НЛО) - смотрится стильно и современно. В интерьере лампа летающая тарелка может использована, как светодиодный светильник. Яркий и надежный источник освещения.
Применение: торговые залы, помещения, офисы, отели, рестораны, домашнее освещение.
Характеристики:


Лампочки UFO в форме диска идеальны для открытых подвесных светильников. Для интересных идей в интерьере к лампочке НЛО можно купить подвесной светильник


Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма лампочки | НЛО |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |