









380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Яркий и надежный источник освещения. Лампочка кукуруза с углом освещения 360° - идеальный вариант для фото и видео съемки, студийного освещения, софтбокса, фотостудии. Свет равномерно будет попадать на отражатель.
Применение: торговые залы, выставочное освещение, магазины, офисы, отели, рестораны, пабы, фотостудии, салоны красоты, помещения для визажистов, домашнее освещение.
Характеристики:
Лампочки хороши для подвесных светильников. Купить подвесной светильник патрон с вилкой.


Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 80 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |