









450 ₴
Лампочка кукуруза с углом освещения 360° - яркий, равномерный источник освещения. Идеальный вариант для фото и видео съемки, студийного освещения, софтбокса, фотостудии. Свет равномерно будет попадать на отражатель.
Применение: торговые залы, выставочное освещение, магазины, офисы, отели, рестораны, пабы, фотостудии, салоны красоты, помещения для визажистов, домашнее освещение.
Характеристики:
Лампочки можно использовать для подвесных светильников. Купить подвесной светильник патрон с вилкой.

Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094-949-55-50-Кирилл
Весь ассортимент промышленных лампочек
Можно посмотреть на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 110 см |
| Длина | 240 мм |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма лампочки | колба |
| Цвет свечения | 6500K Холодный белый |
| Цоколь | Е27 |