






2 306 ₴
Беговел с светящимися колесами Lumi T-212521- это удивительный велосипед без педалей, который помогает детям изучать баланс и координацию. Светящиеся колеса делают его не только красивым внешне, но и безопасным для использования в темное время суток или в условиях плохой видимости. Этот беговел станет не только отличным способом развлечения для малышей, но и поможет им развивать моторику и уверенность в себе.
Каркас модели выполнен из стали. Заниженная конструкция упрощает посадку ребенка на сиденье. На сиденье есть ручка которая удобна при переноске.
Характеристики:
За счет возможности регулировки сидения и руля практичная модель, которая прослужит ребенку больше времени.
Желаем Вам приятных поездок и прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент беговелов можно на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Разные цвета |