
3 504 ₴
Автокресло CARRELLO Premier CRL-9801/2 - современная, просторная, удобная модель для вашего ребенка. Прекрасный вариант для длительных поездок и путешествий с маленьким ребенком начиная с 1 года жизни. Удобные подлокотники позволят комфортно сидеть, создавая дополнительную поддержку и безопасность.
Детское автокресло CARRELLO Premier - рассчитано на 3 возрастные группы.
Основа кресла - прочный пластик чехол выполнен из гипоалергенного материала, который легко снимается для стирки. Прекрасное сочетание цены и качества, которым вы останетесь довольны.
Особенности модели:
Ремни кресла: 5-точечные ремни безопасности c швецким замком Holmbergs (со временем можно снять).
Чтобы зафиксировать автокресло в автомобиле, необходимо воспользоваться его штатным трехточечным ремнем, что займет всего несколько минут.

Желаем Вам приятных и безопасных поездок с детьми в наших автокреслах.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент автокресел можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Ширина | 32 см |