



3 060 ₴
Удобное, мягкое автокресло BABYCARE Comfort BC-11901 прекрасно зарекомендовало себя во время поездок и путешествий с маленьким ребенком. Автокресло оснащено удобными подлокотниками, что позволит комфортно сидеть, при этом находиться в полной безопасности, имея дополнительную боковую защиту. Есть надежный подголовник, который регулируется в 5 положениях по высоте.
Детское автокресло BABYCARE Comfort BC-11901/1- рассчитано на 3 возрастные группы.
мягкий вкладыш для самых маленьких;
подлокотники.
Ремни кресла: 5-ти точечный ремень
Цвет указывать в комментарии к заказу.




5-точечные ремни безопасности c швецким замком Holmbergs (со временем можно снять). Для фиксации в автомобиле необходимо воспользоваться его штатным трехточечным ремнем безопасности, что займет всего несколько минут.
Прекрасное сочетание цены и качества, которым вы останетесь довольны. Желаем Вам приятных и безопасных поездок с детьми в наших автокреслах.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент автокресел можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babycare |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Ширина | 35 см |