
2 439 ₴
Данная модель оснащена функцией музыки с светом. Создаст море впечатлений для вашего ребенка. Классная складная модель, не займет много места в квартире, в багажнике машины.
Задние колеса - обеспечит ребенку равномерную скорость и плавное торможение. Самокат изготовлен из прочного износостойкого пластика и алюминиевой рамы, прослужит вашему ребенку не один год. Руль регулируется под рост вашего ребенка. Торможение происходит нажатием на задние колеса. Колеса красиво светятся ночью, и очень нравятся детям. Ручки руля с резиновыми, мягкими накладками, обеспечат удобный захват.
Характеристики:
Варианты цветов: красный, голубой, белый, подойдут как для девочек, так и для мальчиков.
Цвет указывать в комментарии к заказу или по телефону.
Самокат-кикборд с светом и музыкой - отличная модель для детского подарка.
Желаем вам приятных прогулок с детьми.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент самокатов можно на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2-5лет |
| Тип | Самокат |
| Цвет | 3 цвета |