









1 030 ₴
Показать оптовые ценыФасадный светильник идеально подходит для архитектурной подсветки зданий и стен. Свет излучаемый вверху и внизу сделает здание видным и великолепным. Прочная конструкция с инновационной технологией порошкового нанесения краски делает светильник устойчивым к царапинам, механическим повреждениям, и дополнительно защищает от коррозии. Архитектурный светильник имеет степень защиты IP54 не боится капель дождя, снега, льда.

Благодаря современному, лаконичному дизайну, двухсторонние светильники, с успехом можно использовать для домашнего освещения коридоров, веранд, гостиных, спален.
Конструкция предусматривает специальные шторки с помощью, которых Вы сами легко можете регулировать ширину и поток света.

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
тел094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент фасадных светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |