









6 209 ₴
Трехколесный велосипед-коляска станет первым транспортным средством для вашего малыша от 1-3 лет. Есть в нем и удобное сидение со спинкой, которое можно развернуть спиной по ходу движения.
TILLY Cayman с пультом оснащен: капюшоном, с светоотражающими полосами, складывающейся подставкой для ножек и корзиной для мелочей, музыкальным пультом. Именно такой набор функций, сделает прогулки удобными, приятными и увлекательными для Вас и для вашего малыша.
Очень крутая и достойная модель многофункционального детского велосипеда. Качеством останетесь довольны.
Трехколесный велосипед коляска - отличный ПОДАРОК НА 1 ГОД.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 80грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент детских велосипедов
на сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 3 лет |
| Цвет | разноцветные |