


3 992 ₴
Трехколесный велосипед станет первым транспортным средством для вашего малыша от 1-3 лет. Главной изюминкой TILLY Camaro T-362/1 является наличие света на фаре и игровой панели с поворотниками, звуковыми эффектами - звуком мотора и песенкой на русском языке. Делая своему ребенку такой подарок, можно быть уверенным, что он с большим удовольствием будет проводить время на улице.
Велосипед трехколесный TILLY Camaro T-362/2 сделает ежедневные прогулки родителей с детьми еще более приятными. Предлагаемая модель является трансформируемой. Вначале она представляет собой некую сидячую коляску, где ребенок удобно размещается, при этом надежно защищается от падений, яркого солнца и дождя. В этом случае движением TILLY Camaro управляет кто-то из взрослых, с помощью специальной ручки. В дальнейшем, когда малыш уже готов самостоятельно крутить педали и пользоваться рулем, все вспомогательные предметы снимаются.
Отдельно стоит отметить прочность и надежность металической рамы, которую обеспечивают дополнительные ребра жесткости, соединяющие задние колеса с основание родительской ручки. Такая конструкция прослужит Вам и вашему малышу на протяжении долгого времени.
ЕСТЬ ФУНКЦИЯ поворота сидения на 360 градусов. Велосипед удобно превращать в коляску.

Очень крутая и достойная модель многофункционального детского велосипеда. Качеством останетесь довольны.
Трехколесный велосипед - отличный ПОДАРОК НА 1 ГОД.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент детских велосипедов
на сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 3 лет |
| Цвет | разноцветные |