




6 564 ₴
Трехколесный велосипед-коляска станет первым транспортным средством для вашего малыша от 1-3 лет. Делая своему ребенку такой подарок, можно быть уверенным, что он с большим удовольствием будет проводить время на улице.
Велосипед оснащен ручкой родительского контроля, как у детской коляски, с мягким покрытием из эко-кожи. В задней части велосипеда расположена просторная сетчатая корзина с твердым дном. На руле установлена интерактивная панель с кнопками включения света, аварийной остановки, сигнала, поворотов влево и вправо, а также ключом зажигания. Переднее колесо оборудовано системой «свободного хода». Присутствует функция «свободного хода руля», которая позволяет переключать вращение руля в свободное положение, независимо от переднего колеса. Комфортное сидение со спинкой с регулированным наклоном, тканевым чехлом, защитным бампером и ремнем против сползания.
Характеристики:
Очень крутая и достойная модель многофункционального детского велосипеда. Качеством останетесь довольны.
Трехколесный велосипед - отличный ПОДАРОК НА 1 ГОД.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент детских велосипедов
на сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 3 лет |
| Цвет | разноцветные |