





3 548 ₴
Трехколесный велосипед c родительской ручкой станет первым транспортным средством для вашего малыша от 1-3 лет. Делая своему ребенку такой подарок, можно быть уверенным, что он с большим удовольствием будет проводить время на улице. Велосипед оборудован музыкальной панелью и фарой, что сделает езду еще интереснее.
Характеристики:
Очень крутая и достойная модель многофункционального детского велосипеда. Качеством останетесь довольны.
Трехколесный велосипед - отличный ПОДАРОК НА 1 ГОД.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 50грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент детских велосипедов
на сайте: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |