









627 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник - современный, экономичный светильник для интерьерной подсветки. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Светильник устанавливается на трековую систему, с помощью специального адаптера. Прост в установке, монтаже и эксплуатации.
Качество светильника достойное!
-
Характеристики:
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент трековых светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | для магазинов, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для концертных залов, освещение для клубов, для бутиков, освещение витрин, реклама, освещение кафе, декоративное интерьерное освещение |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | трековый |