









421 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник с декоративными шторками - идеальное решение под современный стиль ЛОФТ. Благодаря шторкам вы сможете ограничить рассеивание света, и избежать лишнего ослепления глаз. В светильников удобно регулировать направление светового луча: на 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси.
Светильник-кинопрожектор замечательный вариант для интерьера кафе, ресторанов, гостиниц, жилых помещений.
Качество светильника достойное!
Характеристики:
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
Доставка по Украине "Новой Почтой".
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент трековых светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Ширина | 235 мм |