









843 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник - современный, экономичный светильник для интерьерной подсветки. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Светильник устанавливается на трековую систему, с помощью специального адаптера. Прост в установке, монтаже и эксплуатации.
Качество светильника достойное!
Характеристики:
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Посмотреть весь ассортимент трековых светильников
на сайте www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |