






2 794 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный уличный фонарь 100Вт с поворотным кронштейном - позволяет изменять угол наклона.

Мощный, современный источник освещения для большого двора, парковки, придомовой территории. Консольный светильник - идеальный вариант для маштабного освещения дорог, парков, скверов, проспектов, промышленных территорий.
Преимущества:

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой".
Курьерская доставка по Одессе - 25 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды уличных фонарей можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.14 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 8.7 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |