




865 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный уличный фонарь 30Вт - порадует вас качеством и долгим сроком службы. Мощный, современный источник освещения для большого двора, парковки, придомовой территории. Консольный светильник - идеальный вариант для маштабного освещения дорог, парков, скверов, проспектов, промышленных территорий.
Преимущества:

Характеристики:
Доставка по Украине "Новой Почтой", Джастин
Курьерская доставка по Одессе - 50 грн.
тел/viber 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды уличных фонарей можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 6.2 см |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |