









400 ₴
Подушка детская ортопедическая МИШКА – подарок для малышей и их заботливых родителей. Наличие подушки гарантирует комфортный и здоровый сон малыша от самого рождения. Ее конструкция физиологически рассчитана на особенности растущего детского организма. Она положительно влияет на формирование позвонков, предотвращает деформацию черепа младенца. Ее материалы безопасны для здоровья. Форма и цвет – приятные на вид. Наволочка, которая идет в подарок – пошиты из хлопка. Изделие устойчиво к загрязнению и простое в обслуживании.
Подушка детская ортопедическая МИШКА представляет собой конусоподобное конструктивное решение, стилизованное под игрушку – головку медвежонка. Особенностью изделия выступает разная высота бортов и наличие подголовника (полой сердцевины).
Подобная конструкция гарантирует комфортный детский сон и полезна для формирующегося детского позвоночника. Подушка обеспечивает физиологически верное расположение головки малыша во время сна. Изделие поддерживает шею в естественном положении, на удобной высоте. Подголовник мягко и заботливо обнимает головку со всех сторон, фиксируя ее положение. В материале наполнителя отсутствуют условия появления: пылевых клещей, грибков и плесени.
Подушку рекомендуют применять:
Характеристики:
Ортопедическая детская подушка, отличный подарок для новорождённых. Прекрасное сочетание цены и качества, которым Вы останетесь очень довольны. Дарите Вашему ребенку приятные сны, а себе спокойствие за его здоровье.
Доставка по Украине "Новой Почтой"
тел/WhatsApp 094- 949- 55-50 - Кирилл
Другие виды подушек для новорожденных можно
посмотреть в разделе
Наш сайт: www.uyut-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 80 г |
| Высота подушки | 5 см |
| Длина подушки | 20 см |
| Ширина подушки | 27 см |